«Казаньоргсинтез» объявил дату проведения годового собрания акционеров

Компания «Казаньоргсинтез» (КОС, входит в ГК ТАИФ) провел очередное заседание совета директоров компании в заочной форме, где были определены сроки и формат проведения годового общего собрания акционеров (ГОСА). Согласно решению совета директоров, ГОСА состоится 29 июня в заочной форме.

Как сообщает пресс-служба КОС, все проекты документов для рассмотрения акционерам доступны в онлайне, на сайте предприятия. Кроме того, акционеры, не имеющие доступа к интернету, смогут ознакомиться с материалами ГОСА в частном порядке с 8 июня в рабочие дни с 8:00 до 15:00 по московскому времени в отделе корпоративного управления ПАО «Казаньоргсинтез» по адресу: ул. Беломорская, д. 101, корп. 1030, г. Казань, Республика Татарстан, Российская Федерация, 420051. Заполненные бюллетени акционеры смогут отправить по почте, по тому же адресу.

Напомним, изначально планировалось провести собрание акционеров 16 апреля. Однако 8 апреля это решение было отменено из-за сложившейся санитарно-эпидемиологической ситуации в России и в мире, а также с невозможностью проведения собрания в форме совместного присутствия акционеров из-за продления режима самоизоляции в Татарстане.